Red Dot Led Lighting Co.,Ltd

Светодиодные терапевтические лампы красного света, появившиеся из космоса, теперь демонстрируют свои навыки на рынке красоты.

Время выпуска: 2020-10-19 16:19:45  Хиты: 75

Светодиоды красного света могут использоваться не только в датчиках, но и в лечении. В последние годы появилось много светодиодных лечебных инструментов с красным светом и ближним инфракрасным светом, утверждающих, что светодиодные лампы можно использовать для достижения красивых эффектов. Есть не только специализированные салоны красоты, но и купить домашний лечебный аппарат в пользование.   А Азия является важным рынком косметического оборудования с совокупными темпами роста за пять лет до 20%.


Красная светодиодная подсветка изначально предназначалась не для красоты. Он возник в результате исследования, проведенного НАСА и Висконсинским центром космической автоматизации и робототехники (WCSAR). Есть надежда, что растения можно будет выращивать в замкнутых пространствах, таких как космический челнок и Международная космическая станция. Поддерживать баланс питания авиационного персонала.


В то время исследование показало, что длина волны светодиода красного света может способствовать росту растений и фотосинтезу, а также способствовать метаболизму клеток. После подтверждения того, что красный светодиод может использоваться в качестве источника света для роста растений, направление исследований постепенно сместилось в сторону того, можно ли его использовать для лечения.

 

Поскольку клетки нуждаются в гравитации для стимулирования роста, людям трудно заживлять раны в условиях микрогравитации или супергравитации. НАСА надеется использовать красные светодиоды для облегчения мышечной атрофии астронавтов и ускорения заживления их ран.

 

Исследования показали, что спектры красных светодиодов с длинами волн 680 и 730 нм и ближнего инфракрасного света с длиной волны 880 нм оказывают хорошее восстанавливающее действие на кожу. Эти технологии могут использоваться космонавтами, а также пациентами с диабетическими язвами или тяжелыми ожогами.   Исследования также показали, что инфракрасные светодиодные фонари также могут использоваться для облегчения боли при химиотерапии и лучевой терапии.

 

С развитием технологий и снижением цен на светодиоды на рынке постепенно появляются лампы для лечения акне, устранения морщин или снятия мышечной боли. Красные светодиоды могут проникать в кожу примерно на 1-2 мм, что может стимулировать ее выработку коллагена или эластичности. Белок ускоряет заживление ран и уменьшает пятна.   Светодиод ближнего инфракрасного диапазона используется для ускорения обмена веществ и играет важную роль в предотвращении старения.

PAR38_red_therapy (60).jpg


предыдущий: сколько времени

следующий: оптовая продажа 660...